8.0
Basierend auf 21 Bewertungen

Mhome Pandora_2

Die Gäste, die im Mhome Pandora_2 Ho-Chi-Minh-Stadt übernachten, können ihr Auto vor Ort parken.

Historisches Museum liegt in einer 3 km Entfernung vom Hotel und Ben-Thanh-Markt ist zudem in 10 Minuten mit dem Auto erreichbar. Von hier aus sind es nur 25 Gehminuten zum Zentrum von Ho-Chi-Minh-Stadt. Wiedervereinigungspalast ist in einer 2 km Entfernung von der Unterkunft. Die nächstgelegene Bushaltestelle Tram Xe Nha Hat Hoa Binh ist circa 650 Meter entfernt. Das Mhome Pandora_2 ist in 12 Minuten mit dem Auto vom Flughafen Tan-Son-Nhat zu erreichen, der etwa 10 km entfernt liegt.

Im Hotel können Sie eines der 7 Zimmer wählen, die mit Hochgeschwindigkeitsinternet und einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen ausgestattet sind und über ein Bügeleisen/Bügelbrett, Bügelmöglichkeiten und eine Klimaanlage verfügen. Neben einem Bidet, einer begehbaren Dusche und einem Waschbecken gehören auch ein Haartrockner und eine Duschhaube zur Ausstattung des Badezimmers. Federkissen, Daunen-/Federkissen und allergikerfreundliche weiche oder dicke Kopfkissen stehen in den Schlafzimmern zur Verfügung.

In 550 Meter Entfernung finden Sie das Restaurant Banh Cuon Hai Nam, wo vietnamesische Gerichte serviert werden.

Buchen Sie Mhome Pandora_2 Ho-Chi-Minh-Stadt

General information

Contact information

234-236 Duong 3/2, Phuong 12, Quan 10 ( Khu C_Hoc Vien Hanh Chinh Quoc Gia), Ho-Chi-Minh-Stadt, Vietnam;

Mhome Pandora_2 Reservierungen unter 'Zimmer' möglich

Die Telefonnummer Mhome Pandora_2 ist auf unserer Website nicht verfügbar. Wenn Sie Mhome Pandora_2 anrufen möchten, besuchen Sie die Website eines Hotels

Mhome Pandora_2 Ort

 234-236 Duong 3/2, Phuong 12, Quan 10 ( Khu C_Hoc Vien Hanh Chinh Quoc Gia), Ho-Chi-Minh-Stadt, Vietnam

Mhome Pandora_2 Hotel Angebote

8.0 logo

Bewertungspunktzahl

Basierend auf 21 Bewertungen

logo

Schreiben Sie eine kurze Bewertung

Ihre Bewertung

(/10)
Bitte geben Sie Ihren Namen
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein

Hauptausstattung

WLAN in Zimmern

Mhome Pandora_2 Ausstattung

  • Allgemeines

    WLAN
  • Safe
  • Verpflegung

    Wasserkocher
  • Annehmlichkeiten im Zimmer

    WLAN in Zimmern
  • Sitzecke
  • Ankleidebereich
  • Patio
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Waschbecken
  • Flachbildschirm-TV
  • Teppichböden

Mhome Pandora_2 Angebote

Zimmer

Häufig gestellte Fragen

  • Ja, das Mhome Pandora_2 bietet kostenlose Parkplätze vor Ort an.
  • Der Preis für ein Zimmer im Mhome Pandora_2 beträgt ungefähr 22 $.
  • Das Mhome Pandora_2 Ho-Chi-Minh-Stadt befindet sich innerhalb von 3 km vom Herzen der Stadt entfernt.
  • Der Flughafen Tan-Son-Nhat liegt am nächsten, ca. 10 km vom Mhome Pandora_2 entfernt.
  • Die nächstgelegene Bushaltestelle Hoc vien Hanh Chinh Quoc gia liegt innerhalb von 300 Metern vom Mhome Pandora_2 Ho-Chi-Minh-Stadt entfernt.
  • Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe vom Mhome Pandora_2 gehören Wiedervereinigungspalast, Cho Quan Kirche, Kriegsopfermuseum und viele andere.
  • Die Gäste können ihr Mittag- oder Abendessen im Restaurant Quan Oc Nhu genießen. Es liegt nur 600 Meter vom Mhome Pandora_2 Ho-Chi-Minh-Stadt entfernt.
  • Einige Zimmer vom Mhome Pandora_2 verfügen über die folgenden Annehmlichkeiten: eine Klimaanlage und Bügelmöglichkeiten.
  • Die Gäste mit den Haustieren sind im Mhome Pandora_2 willkommen.
  • Ja, einige Zimmer vom Mhome Pandora_2 Ho-Chi-Minh-Stadt verfügen über einen Arbeitsbereich.
  • Ja, ein Laptop-Safe ist in einigen Zimmern vom Mhome Pandora_2 vorhanden. Bitte überprüfen Sie diese Information vor der Buchung.